• Внимание! Если вы используете блокировку рекламы на сайте по типу AdBlock, то возможны неполадки в его работе. Если будут замечены неполадки, то попробуйте отключить блокировку рекламы. Если и это не поможет, то обратитесь в тех. поддержку.
  • Внимание! Если увидите любую неисправность на сайте, то обязательно сообщите об этом нам в тех. поддержку.

Вопрос Предыстория создания DarkMain

Вам понравился наш проект?

• Это лучше чем ДА!

Голосов: 4 100,0%
  • Да!!!

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    4
12.06.2017
Я и мой знакомый Daniel решили создать проект Minecraft серверов и назвали его DarkMain, что означает "Тёмное основание". Долго же придумывали название, но неожиданно мой знакомый случайно вывел из наших ников слово Dark (Что означало "Тёмный"), а я добавил Main (Что означало "Главный"). Вот так вот мы придумали название. Чуть позже мы обговорили все подробности и выводом стало то, что у нас есть достаточные шансы что бы создать неплохой проект. У меня уже ранее был проект и от него остались некоторые наработки и группа ВК (DarkMain), которую мы переделали под наш проект. В общем говоря пока что мы все расписали так сказать "на бумаге" и в скором времени начнет работу. Пожелайте нам удачи).

14.06.2017
Сегодня уже начали работать над классическим сервером, на версии 1.8.9. Мы начали именно с классической версии, для того что бы на её основе позже делать сервера с модами. На данный момент сервер и лаунчер уже почти готовы. В скором времени начнем создание сайта.

15.06.2017
Веб-сайт уже почти готов, скоро вы увидите долгожданную ссылочку под названием группы. Клиент для классической игры как и обещали уже тоже почти готов, осталось только построить спавн
;). Лаунчер так же будет готов через пару штрихов :)
.

Комментарии

Гостевая
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    В чате еще нет сообщений. Будьте первым!